Планка 25х390 (оцинк), для КСРМ (к-т 2 шт.) YKM30-PL-039 в Астрахани
Код товара
Артикул YKM30-PL-039
В наличии - 115
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKM30-PL-039 в Астрахани
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
3
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
112
г. Омск, удаленный склад
5
Артикул
YKM30-PL-039 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
15 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Дочерний класс
EC002620-0 |
Вес
0,15 кг |
Ширина
390.0 мм |
Высота
25.0 мм |
Глубина
8.0 мм |
Материал
Сталь |
Совместимость
КСРМ |
Модель или исполнение
Планка |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
1.5 мм |
Кол-во в комплекте
2 шт |
Реквизиты
YKM30-PL-039
цена в Астрахани |
YKM30-PL-039
оптовая цена в Астрахани |
Ширина
40 мм |
Длина
400 мм |
Высота
30 мм |