Зажим винтовой концевой изолированный КЗВИ 25мм2 (10x1) IEK UZVK-25-10 в Астрахани
Код товара
Артикул UZVK-25-10
В наличии - 87
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UZVK-25-10 в Астрахани
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
12
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
25+50
Удаленный склад
3-5 дней
1
Характеристики
Наименование
Зажим винтовой концевой изолированный КЗВИ 25мм2 (10x1) IEK |
Артикул
UZVK-25-10 |
3 |
Количество полюсов
1 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип монтажа
Непосредственная установка |
Климатическое исполнение
УХЛ3.1 |
Номин раб напряжение
450 В |
Длина
38,3 мм |
Номин напряжение изоляции Ui
500 В |
Макс поперечное сечение проводника2
2х25 мм |
Ширина
24,5 мм |
Высота
40,7 мм |
Цвет
Прочее |
Номин частота
50 Гц |
Номин ток - In
95 А |
Кол-во в комплекте
5 шт |
2х25 мм |
2х25 мм |
Место соединения
Сверху |
Рабочая температура
-25...+85 °C |
Номин раб напряжение переменного тока Ue
450 В |
450 В |
Материал зажима
Латунь |
2х10...2х25 мм |
4 мм |
2х25 мм |
Материал изоляции корпуса
Прочее |
Допустимый длительный ток
95 А |
450 В |
Ширина или размер ячейки
24.5 мм |
Высота самой нижней позиции для монтажа
41 мм |