Зажим винтовой концевой изолированный КЗВИ 16мм2 (10x1) IEK UZVK-16-10 в Астрахани
Код товара
Артикул UZVK-16-10
В наличии - 265
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UZVK-16-10 в Астрахани
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
Наименование
Зажим винтовой концевой изолированный КЗВИ 16мм2 (10x1) IEK |
Артикул
UZVK-16-10 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
5 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Количество полюсов
1 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип монтажа
Непосредственная установка |
Климатическое исполнение
УХЛ3.1 |
Номин раб напряжение
450 В |
Длина
31 мм |
Номин напряжение изоляции Ui
500 В |
Макс поперечное сечение проводника2
2х16 мм |
Ширина
22,5 мм |
Высота
32,7 мм |
Цвет
Прочее |
Номин частота
50 Гц |
Номин ток - In
75 А |
Кол-во в комплекте
5 шт |
2х16 мм |
2х16 мм |
Тип электрич соединения
Винтовое соединение |
Место соединения
Сверху |
Рабочая температура
-25...+85 °C |
Номин раб напряжение переменного тока Ue
450 В |
450 В |
Материал зажима
Латунь |
2х6...2х16 мм |
3,5 мм |
2х16 мм |
Материал изоляции корпуса
Прочее |
Допустимый длительный ток
75 А |
450 В |
Ширина или размер ячейки
22.5 мм |
Высота самой нижней позиции для монтажа
33 мм |