Зажим винтовой концевой изолированный КЗВИ 2,5мм2 (5x1) IEK UZVK-025-5 в Астрахани
Код товара
Артикул UZVK-025-5
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UZVK-025-5 в Астрахани
Кол-во
Удаленный склад
3-5 дней
13
Характеристики
Наименование
Зажим винтовой концевой изолированный КЗВИ 2,5мм2 (5x1) IEK |
Артикул
UZVK-025-5 |
3 |
Количество полюсов
1 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип монтажа
Непосредственная установка |
Климатическое исполнение
УХЛ3.1 |
Номин раб напряжение
450 В |
Длина
17,4 мм |
Номин напряжение изоляции Ui
500 В |
Макс поперечное сечение проводника2
2х2,5 мм |
Ширина
9,8 мм |
Высота
16,4 мм |
Цвет
Прочее |
Номин частота
50 Гц |
Номин ток - In
20 А |
Кол-во в комплекте
40 шт |
2х2,5 мм |
2х2,5 мм |
Место соединения
Сверху |
Рабочая температура
-25...+85 °C |
Номин раб напряжение переменного тока Ue
450 В |
450 В |
Материал зажима
Латунь |
2х1,5...2х2,5 мм |
0,8 мм |
2х2,5 мм |
Материал изоляции корпуса
Прочее |
Допустимый длительный ток
20 А |
450 В |
Ширина или размер ячейки
9.8 мм |
Высота самой нижней позиции для монтажа
16 мм |