Зажим винтовой ЗВИ-80 н/г 10-25мм2 12пар ИЭК желтые UZV7-080-25 в Астрахани
Код товара
Артикул UZV7-080-25
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UZV7-080-25 в Астрахани
Артикул
UZV7-080-25 |
Степень защиты - IP
IP00 |
Длина
204 мм |
Номин напряжение изоляции Ui
450 В |
Дочерний класс
EC001284-1 |
Ширина
33 мм |
Высота
27 мм |
Цвет
Желтый |
Материал корпуса
Полистирол |
Группа механического исполнения по ГОСТ 17516_1
Место соединения
Сбоку (поперечное) |
Рабочая температура
-25...+110 °C |
Материал зажима
Латунь |
2,5 мм |
Допустимый длительный ток
80 А |
Макс рабочее напряжение Ue
400 В |