Зажим винтовой ЗВИ-30 н/г 6-16мм2 12пар ИЭК желтые UZV7-030-10 в Астрахани
Код товара
Артикул UZV7-030-10
В наличии - 2560
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UZV7-030-10 в Астрахани
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
520
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
2-3 дня
39
Удаленный склад
3-5 дней
36
32
Артикул
UZV7-030-10 |
Степень защиты - IP
IP00 |
Длина
165 мм |
Номин напряжение изоляции Ui
450 В |
Дочерний класс
EC001284-1 |
Ширина
26 мм |
Высота
19 мм |
Цвет
Желтый |
Материал корпуса
Полистирол |
М3 |
Сечение многожильного гибкого провода2
6...16 мм |
Место соединения
Сбоку (поперечное) |
Рабочая температура
-25...+110 °C |
Материал зажима
Латунь |
2,0 мм |
Допустимый длительный ток
30 А |
Макс рабочее напряжение Ue
400 В |