Зажим винтовой ЗВИ-15 н/г 4,0-10мм2 12пар ИЭК желтые UZV7-015-06 в Астрахани
Код товара
Артикул UZV7-015-06
В наличии - 2440
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UZV7-015-06 в Астрахани
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
2-3 дня
105
Удаленный склад
3-5 дней
40
76
Артикул
UZV7-015-06 |
Степень защиты - IP
IP00 |
Длина
138 мм |
Номин напряжение изоляции Ui
450 В |
Дочерний класс
EC001284-1 |
Ширина
23 мм |
Высота
17 мм |
Цвет
Желтый |
Материал корпуса
Полистирол |
М3 |
Сечение многожильного гибкого провода2
4...10 мм |
Место соединения
Сбоку (поперечное) |
Рабочая температура
-25...+110 °C |
Материал зажима
Латунь |
1,2 мм |
Допустимый длительный ток
15 А |
Макс рабочее напряжение Ue
400 В |