Зажим винтовой ЗВИ-60 н/г 6-16мм2 12пар ИЭК синие UZV6-060-16 в Астрахани
Код товара
Артикул UZV6-060-16
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UZV6-060-16 в Астрахани
Артикул
UZV6-060-16 |
Степень защиты - IP
IP00 |
Длина
185 мм |
Номин напряжение изоляции Ui
450 В |
Дочерний класс
EC001284-1 |
Ширина
29 мм |
Высота
24 мм |
Цвет
Синий/голубой |
Материал корпуса
Полистирол |
Группа механического исполнения по ГОСТ 17516_1
М3 |
Сечение многожильного гибкого провода2
6...16 мм |
Место соединения
Сбоку (поперечное) |
Рабочая температура
-25...+110 °C |
Материал зажима
Латунь |
2,0 мм |
Допустимый длительный ток
60 А |
Макс рабочее напряжение Ue
400 В |