Зажим винтовой ЗВИ-10 н/г 2,5-6мм2 12пар ИЭК синие UZV6-010-06 в Астрахани
Код товара
Артикул UZV6-010-06
В наличии - 4511
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UZV6-010-06 в Астрахани
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
512
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
2-3 дня
22
Удаленный склад
3-5 дней
20
17
Артикул
UZV6-010-06 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
5 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Степень защиты - IP
IP00 |
Климатическое исполнение
УХЛ3.1 |
Длина
128 мм |
Номин напряжение изоляции Ui
450 В |
Дочерний класс
EC001284-1 |
Ширина
21 мм |
Высота
16 мм |
Цвет
Синий/голубой |
Материал корпуса
Полистирол |
М3 |
Сечение многожильного гибкого провода2
2,5...6 мм |
Тип электрич соединения
Винтовое соединение |
Тип электрич соединения 2
Винтовое соединение |
Место соединения
Сбоку (поперечное) |
Рабочая температура
-25...+110 °C |
Материал зажима
Латунь |
0,8 мм |
Допустимый длительный ток
10 А |
Макс рабочее напряжение Ue
400 В |