Зажим винтовой ЗВИ-100 н/г 10-25мм2 12пар ИЭК черные UZV5-100-25 в Астрахани
Код товара
Артикул UZV5-100-25
В наличии - 1
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UZV5-100-25 в Астрахани
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
1
г. Екатеринбург, удаленный склад
срок поставки 3-5 дней
Артикул
UZV5-100-25 |
Степень защиты - IP
IP00 |
Длина
218 мм |
Номин напряжение изоляции Ui
450 В |
Дочерний класс
EC001284-1 |
Ширина
36 мм |
Высота
28 мм |
Цвет
Черный |
Материал корпуса
Полистирол |
Группа механического исполнения по ГОСТ 17516_1
Место соединения
Сбоку (поперечное) |
Рабочая температура
-25...+110 °C |
Материал зажима
Латунь |
2,5 мм |
Допустимый длительный ток
100 А |
Макс рабочее напряжение Ue
400 В |