Зажим винтовой ЗВИ-60 н/г 6-16мм2 12пар ИЭК черные UZV5-060-16 в Астрахани
Код товара
Артикул UZV5-060-16
В наличии - 630
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UZV5-060-16 в Астрахани
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
30+600
г. Омск, удаленный склад
4
г. Омск, удаленный склад
7
Артикул
UZV5-060-16 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
5 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Степень защиты - IP
IP00 |
Климатическое исполнение
УХЛ3.1 |
Длина
185 мм |
Номин напряжение изоляции Ui
450 В |
Дочерний класс
EC001284-1 |
Ширина
29 мм |
Высота
24 мм |
Цвет
Черный |
Материал корпуса
Полистирол |
М3 |
Сечение многожильного гибкого провода2
6...16 мм |
Тип электрич соединения
Винтовое соединение |
Тип электрич соединения 2
Винтовое соединение |
Место соединения
Сбоку (поперечное) |
Рабочая температура
-25...+110 °C |
Материал зажима
Латунь |
2,0 мм |
Допустимый длительный ток
60 А |
Макс рабочее напряжение Ue
400 В |