Зажим винтовой ЗВИ-15 н/г 4,0-10мм2 12пар ИЭК черные UZV5-015-06 в Астрахани
Код товара
Артикул UZV5-015-06
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UZV5-015-06 в Астрахани
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
3-5 дней
5
Артикул
UZV5-015-06 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
5 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Степень защиты - IP
IP00 |
Климатическое исполнение
УХЛ3.1 |
Длина
138 мм |
Номин напряжение изоляции Ui
450 В |
Дочерний класс
EC001284-1 |
Ширина
23 мм |
Высота
17 мм |
Цвет
Черный |
Материал корпуса
Полистирол |
Группа механического исполнения по ГОСТ 17516_1
М3 |
Сечение многожильного гибкого провода2
4...10 мм |
Тип электрич соединения
Винтовое соединение |
Тип электрич соединения 2
Винтовое соединение |
Место соединения
Сбоку (поперечное) |
Рабочая температура
-25...+110 °C |
Материал зажима
Латунь |
1,2 мм |
Допустимый длительный ток
15 А |
Макс рабочее напряжение Ue
400 В |