Муфта ПСттбэ 4х150/240 б/г ППД ПВХ/СПЭ изоляция 1кВ IEK UZM-XLBS1-VN4-150240XZ в Астрахани
Характеристики
Наименование
Муфта ПСттбэ 4х150/240 б/г ППД ПВХ/СПЭ изоляция 1кВ IEK |
Артикул
UZM-XLBS1-VN4-150240XZ |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
30 |
Гарантийный срок, Лет
6 |
Диапазон рабочих температур
от -45 до +50 °C |
Материал
Термоусаживаемый полимер |
Номин напряжение
1 кВ |
Тип изоляционного материала
ПВХ/СПЭ |
Количество жил провода
4 |
Сечение жилы2
150-240 мм |
Тип установки
Внутренняя и наружная |
Крепление шины заземления к кабелю
Пружины постоян давления |
Мин температура полной усадки
120 °C |
Коэффициент усадки
3:1 |
Тип соединителей
Без гильз |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006037, 0 |
UZM-XLBS1-VN4-150240XZ
цена в Астрахани |
UZM-XLBS1-VN4-150240XZ
оптовая цена в Астрахани |
Ширина
210 мм |
Длина
1030 мм |
Высота
150 мм |