ПВР-3 вертикальный 630А 185мм c РКСП IEK SPR20-3-3-630-185-100-R в Астрахани
Код товара
Артикул SPR20-3-3-630-185-100-R
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK SPR20-3-3-630-185-100-R в Астрахани
Наименование
ПВР-3 вертикальный 630А 185мм c РКСП IEK |
Артикул
SPR20-3-3-630-185-100-R |
Реквизиты
Товар, Товар, 100014413, 0 |
SPR20-3-3-630-185-100-R
цена в Астрахани |
SPR20-3-3-630-185-100-R
Описание и характеристики
Предохранители-выключатели-разъединители (ПВР) предназначены для неавтоматической коммутации и защиты от сверхтока цепей переменного тока номинальным напряжением до 690В и номинальной частоты 50Гц.
Оставить отзыв