Розетка переносная ССИ-225 32А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP44 MAGNUM ИЭК PSN22-032-5 в Астрахани
Характеристики
Наименование
Розетка переносная ССИ-225 32А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP44 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN22-032-5 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
5 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
IEC ток
32 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006731, 0 |
PSN22-032-5
цена в Астрахани |
PSN22-032-5
оптовая цена в Астрахани |
Ширина
104 мм |
Длина
190 мм |
Высота
104 мм |