Адаптер трехлучевой ССИ-1013-214 3Р+РЕ 16А 380-415В IP44 ИЭК PAS32-016-4 в Астрахани
Характеристики
Наименование
Адаптер трехлучевой ССИ-1013-214 3Р+РЕ 16А 380-415В IP44 ИЭК |
Артикул
PAS32-016-4 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
IEC ток
16 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006704, 0 |
PAS32-016-4
цена в Астрахани |
PAS32-016-4
оптовая цена в Астрахани |
Ширина
50 мм |
Длина
224 мм |
Высота
229 мм |