Адаптер двухлучевой ССИ-1012 2Р+РЕ 16А 200-250В IP44 ИЭК PAS21-016-3 в Астрахани
Характеристики
Наименование
Адаптер двухлучевой ССИ-1012 2Р+РЕ 16А 200-250В IP44 ИЭК |
Артикул
PAS21-016-3 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
IEC ток
16 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006701, 0 |
PAS21-016-3
цена в Астрахани |
PAS21-016-3
оптовая цена в Астрахани |
Ширина
50 мм |
Длина
184 мм |
Высота
201 мм |