Драйвер LED ИПСН-PRO 50Вт 12 В блок- шнуры IP67 блистер IEK LSP2-050-12-67-22-PRO в Астрахани
Код товара
Артикул LSP2-050-12-67-22-PRO
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LSP2-050-12-67-22-PRO в Астрахани
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
14-21 день
4
Характеристики
Наименование
Драйвер LED ИПСН-PRO 50Вт 12 В блок- шнуры IP67 блистер IEK |
Артикул
LSP2-050-12-67-22-PRO |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
1 |
Срок службы, Часов
Номин частота
50 Гц |
Выход напряжение
12 В |
Корпус
Металлический корпус |
Реквизиты
Товар, Товар, 100009110, 0 |
LSP2-050-12-67-22-PRO
цена в Астрахани |
LSP2-050-12-67-22-PRO
оптовая цена в Астрахани |
Ширина
100 мм |
Длина
225 мм |
Высота
35 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LSP2-050-12-67-22-PRO
– Подобрать яркость светодиодной ленты.
– Регулировать яркость светодиодных лент с помощью специального устройства – контроллера.
– Дистанционно управлять яркостью и цветовой гаммой, автоматически переключать цвета многоцветных лент, сочетать различные оттенки и фиксировать понравившуюся сцену в любой момент. Драйверы преобразуют параметры входящего сетевого напряжения 220 В 50/60 Гц в постоянное напряжение 12 В необходимое для питания светодиодной ленты.
Оставить отзыв