Коннектор 5шт IP65 MONO 10 мм (разъем - 15 см - разъем) IEK LSCON10-MONO65-212-5-PRO в Астрахани
Код товара
Артикул LSCON10-MONO65-212-5-PRO
В наличии - 111
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LSCON10-MONO65-212-5-PRO в Астрахани
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
111
Характеристики
Наименование
Коннектор 5шт IP65 MONO 10 мм (разъем - 15 см - разъем) IEK |
Артикул
LSCON10-MONO65-212-5-PRO |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
1 |
Срок службы, Часов
не менее 50000 |
Тип компонента
Коннектор/соединитель |
Тип ленты
Одноцветная |
Реквизиты
LSCON10-MONO65-212-5-PRO
цена в Астрахани |
LSCON10-MONO65-212-5-PRO
оптовая цена в Астрахани |
Ширина
100 мм |
Длина
150 мм |
Высота
15 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LSCON10-MONO65-212-5-PRO
– Подобрать яркость светодиодной ленты.
– Регулировать яркость светодиодных лент с помощью специального устройства – контроллера.
Оставить отзыв