Крестовина лестничная 80х600 R300 IEK LLK2X-080-600 в Астрахани
Код товара
Артикул LLK2X-080-600
В наличии - 3
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2X-080-600 в Астрахани
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
3
Характеристики
Наименование
Крестовина лестничная 80х600 R300 IEK |
Артикул
LLK2X-080-600 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
600 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012518, 0 |
LLK2X-080-600
цена в Астрахани |
LLK2X-080-600
оптовая цена в Астрахани |
Ширина
1297 мм |
Длина
1297 мм |
Высота
84 мм |