Крестовина лестничная 80х400 R300 IEK LLK2X-080-400 в Астрахани
Код товара
Артикул LLK2X-080-400
В наличии - 5
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2X-080-400 в Астрахани
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
5
Характеристики
Наименование
Крестовина лестничная 80х400 R300 IEK |
Артикул
LLK2X-080-400 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
400 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012516, 0 |
LLK2X-080-400
цена в Астрахани |
LLK2X-080-400
оптовая цена в Астрахани |
Ширина
1097 мм |
Длина
1097 мм |
Высота
84 мм |