Крестовина лестничная 80х300 R300 HDZ IEK LLK2X-080-300-HDZ в Астрахани
Код товара
Артикул LLK2X-080-300-HDZ
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2X-080-300-HDZ в Астрахани
Наименование
Крестовина лестничная 80х300 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2X-080-300-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
300 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012530, 0 |
LLK2X-080-300-HDZ
цена в Астрахани |
LLK2X-080-300-HDZ
оптовая цена в Астрахани |
Ширина
997 мм |
Длина
997 мм |
Высота
84 мм |