Поворот лестничный на 45 гр. 80х300 R300 HDZ IEK LLK2P3-080-300-HDZ в Астрахани
Код товара
Артикул LLK2P3-080-300-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P3-080-300-HDZ в Астрахани
Наименование
Поворот лестничный на 45 гр. 80х300 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2P3-080-300-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
300 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012440, 0 |
LLK2P3-080-300-HDZ
цена в Астрахани |
LLK2P3-080-300-HDZ
оптовая цена в Астрахани |
Ширина
462 мм |
Длина
597 мм |
Высота
84 мм |