Поворот лестничный на 45 гр. 80х200 R300 IEK LLK2P3-080-200 в Астрахани
Код товара
Артикул LLK2P3-080-200
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P3-080-200 в Астрахани
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
14-21 день
9
Характеристики
Наименование
Поворот лестничный на 45 гр. 80х200 R300 IEK |
Артикул
LLK2P3-080-200 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
200 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012424, 0 |
LLK2P3-080-200
цена в Астрахани |
LLK2P3-080-200
оптовая цена в Астрахани |
Ширина
362 мм |
Длина
526 мм |
Высота
84 мм |