Поворот лестничный на 90 гр. 50х200 R300 HDZ IEK LLK2P2-050-200-HDZ в Астрахани
Код товара
Артикул LLK2P2-050-200-HDZ
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P2-050-200-HDZ в Астрахани
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
597
Удаленный склад
3-5 дней
400
Наименование
Поворот лестничный на 90 гр. 50х200 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2P2-050-200-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
200 мм |
Реквизиты
LLK2P2-050-200-HDZ
цена в Астрахани |
LLK2P2-050-200-HDZ
оптовая цена в Астрахани |
Ширина
550 мм |
Длина
550 мм |
Высота
54 мм |