Лампа LED T75 таблетка 6Вт 230В 3000К GX53 IEK LLE-T80-6-230-30-GX53 в Астрахани
Код товара
Артикул LLE-T80-6-230-30-GX53
В наличии - 3077
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLE-T80-6-230-30-GX53 в Астрахани
4-7 дней
174
3-5 дней
90
Характеристики
Наименование
Лампа LED T75 таблетка 6Вт 230В 3000К GX53 IEK |
Артикул
LLE-T80-6-230-30-GX53 |
2 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Длина
27 мм |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
75 мм |
Цоколь
GX53 |
Форма лампы или колбы
Таблетка (плоский цилиндр) |
Мощность лампы
6.0 Вт |
Световой поток
540 лм |
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Эквивалент лампы накаливания
50 Вт |
Реквизиты
LLE-T80-6-230-30-GX53
цена в Астрахани |
LLE-T80-6-230-30-GX53
оптовая цена в Астрахани |
Ширина
26 мм |
Длина
75 мм |
Высота
75 мм |
Описание и характеристики
LLE-T80-6-230-30-GX53
Сертификаты
Оставить отзыв