Лампа LED R39 рефлектор 3Вт 230В 4000К E14 IEK LLE-R39-3-230-40-E14 в Астрахани
Код товара
Артикул LLE-R39-3-230-40-E14
В наличии - 4887
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLE-R39-3-230-40-E14 в Астрахани
Удаленный склад
2-3 дня
114
Удаленный склад
3-5 дней
124
119
Характеристики
Наименование
Лампа LED R39 рефлектор 3Вт 230В 4000К E14 IEK |
Артикул
LLE-R39-3-230-40-E14 |
Длина
65 мм |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Диапазон раб напряжений
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
39 мм |
Цоколь
E14 |
Форма лампы или колбы
Отражатель (рефлектор) |
Мощность лампы
3.0 Вт |
Световой поток
270 лм |
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Эквивалент лампы накаливания
25 Вт |
Угол светового пучка
110 ° |
Реквизиты
LLE-R39-3-230-40-E14
цена в Астрахани |
LLE-R39-3-230-40-E14
оптовая цена в Астрахани |
Ширина
40 мм |
Длина
40 мм |
Высота
70 мм |
Описание и характеристики
LLE-R39-3-230-40-E14
Оставить отзыв