Лампа LED HP 30Вт 230В 6500К E27 IEK LLE-HP-30-230-65-E27 в Астрахани
Код товара
Артикул LLE-HP-30-230-65-E27
В наличии - 29962
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLE-HP-30-230-65-E27 в Астрахани
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
2-3 дня
79
Удаленный склад
3-5 дней
103
15
В магазине (пр-кт Победы, 71)
4
Характеристики
Наименование
Лампа LED HP 30Вт 230В 6500К E27 IEK |
Артикул
LLE-HP-30-230-65-E27 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
2 |
Длина
184 мм |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Цвет
Белый |
Срок службы, Часов
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
100 мм |
Цоколь
E27 |
Форма лампы или колбы
Прочее |
Тип источника света
Светодиод. источник света (LED) |
Мощность лампы
30.0 Вт |
Световой поток
Цветовая температура
Категория цветности света
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Тип стекла колбы
Матовый (-ая) |
Класс энергоэффективности
A |
Эквивалент лампы накаливания
200 Вт |
Реквизиты
LLE-HP-30-230-65-E27
цена в Астрахани |
LLE-HP-30-230-65-E27
оптовая цена в Астрахани |
Ширина
115 мм |
Длина
115 мм |
Высота
210 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LLE-HP-30-230-65-E27
Сертификаты
Оставить отзыв