Поворот на 45 гр. 80х400 IEK HDZ CLP3P-080-400-M-HDZ в Астрахани
Код товара
Артикул CLP3P-080-400-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP3P-080-400-M-HDZ в Астрахани
Наименование
Поворот на 45 гр. 80х400 IEK HDZ |
Артикул
CLP3P-080-400-M-HDZ |
Длина
533 мм |
Ширина
400 мм |
Высота
80 мм |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004446, 0 |
CLP3P-080-400-M-HDZ
цена в Астрахани |
CLP3P-080-400-M-HDZ
оптовая цена в Астрахани |
Ширина
450 мм |
Длина
410 мм |
Высота
83 мм |