Поворот на 90 гр. 100х300 IEK HDZ CLP2P-100-300-M-HDZ в Астрахани
Код товара
Артикул CLP2P-100-300-M-HDZ
В наличии - 93
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP2P-100-300-M-HDZ в Астрахани
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
93
Характеристики
Наименование
Поворот на 90 гр. 100х300 IEK HDZ |
Артикул
CLP2P-100-300-M-HDZ |
Длина
450 мм |
Ширина
300 мм |
Высота
100 мм |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004237, 0 |
CLP2P-100-300-M-HDZ
цена в Астрахани |
CLP2P-100-300-M-HDZ
оптовая цена в Астрахани |
Ширина
300 мм |
Длина
405 мм |
Высота
105 мм |