Поворот на 90 гр. 100х200 IEK HDZ CLP2P-100-200-M-HDZ в Астрахани
Код товара
Артикул CLP2P-100-200-M-HDZ
В наличии - 22
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP2P-100-200-M-HDZ в Астрахани
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
Наименование
Поворот на 90 гр. 100х200 IEK HDZ |
Артикул
CLP2P-100-200-M-HDZ |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
350 мм |
Ширина
200 мм |
Высота
100 мм |
Материал
Сталь |
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Толщина металла
0.8 мм |
Отклонение - угол
90 |
Изменение направления
Горизонтальный (-ая) |
Реквизиты
CLP2P-100-200-M-HDZ
цена в Астрахани |
CLP2P-100-200-M-HDZ
оптовая цена в Астрахани |
Ширина
205 мм |
Длина
400 мм |
Высота
105 мм |