Поворот на 90 гр. 80х100 IEK HDZ CLP2P-080-100-M-HDZ в Астрахани
Код товара
Артикул CLP2P-080-100-M-HDZ
В наличии - 5
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP2P-080-100-M-HDZ в Астрахани
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
5
Характеристики
Наименование
Поворот на 90 гр. 80х100 IEK HDZ |
Артикул
CLP2P-080-100-M-HDZ |
Длина
250 мм |
Ширина
100 мм |
Высота
80 мм |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004227, 0 |
CLP2P-080-100-M-HDZ
цена в Астрахани |
CLP2P-080-100-M-HDZ
оптовая цена в Астрахани |
Ширина
100 мм |
Длина
310 мм |
Высота
85 мм |