Крестовина 80х500 CLP1X-080-500 в Астрахани
Код товара
Артикул CLP1X-080-500
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1X-080-500 в Астрахани
Артикул
CLP1X-080-500 |
Код товара ИЭ
Ширина
500 мм |
Высота
80 мм |
Толщина металла
0,8 мм |