Крестовина 80х400 CLP1X-080-400 в Астрахани
Код товара
Артикул CLP1X-080-400
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1X-080-400 в Астрахани
Артикул
CLP1X-080-400 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
693 мм |
Вес
5,0 кг |
Ширина
400 мм |
Высота
80 мм |
Толщина металла
0,8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004626, 0 |
CLP1X-080-400
цена в Астрахани |
CLP1X-080-400
оптовая цена в Астрахани |
Ширина
658 мм |
Длина
658 мм |
Высота
85 мм |