Крестовина 80х200 CLP1X-080-200 в Астрахани
Код товара
Артикул CLP1X-080-200
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1X-080-200 в Астрахани
Артикул
CLP1X-080-200 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
493 мм |
Вес
2,34 кг |
Ширина
200 мм |
Высота
80 мм |
Материал
Сталь |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
0,8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004625, 0 |
CLP1X-080-200
цена в Астрахани |
CLP1X-080-200
оптовая цена в Астрахани |
Ширина
458 мм |
Длина
458 мм |
Высота
85 мм |