Разветвитель Т-образный 100х500 RAL CLP1TR-100-500 в Астрахани
Код товара
Артикул CLP1TR-100-500
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1TR-100-500 в Астрахани
Наименование
Разветвитель Т-образный 100х500 RAL |
Артикул
CLP1TR-100-500 |
3 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004615, 0 |
CLP1TR-100-500
цена в Астрахани |
CLP1TR-100-500
оптовая цена в Астрахани |
Ширина
630 мм |
Длина
750 мм |
Высота
100 мм |