Разветвитель Т-образный 100х100 RAL CLP1TR-100-100 в Астрахани
Код товара
Артикул CLP1TR-100-100
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1TR-100-100 в Астрахани
Наименование
Разветвитель Т-образный 100х100 RAL |
Артикул
CLP1TR-100-100 |
3 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004610, 0 |
CLP1TR-100-100
цена в Астрахани |
CLP1TR-100-100
оптовая цена в Астрахани |
Ширина
230 мм |
Длина
360 мм |
Высота
100 мм |