Крышка на лоток осн. 600х2000 IEK CLP1K-600-2 в Астрахани
Код товара
Артикул CLP1K-600-2
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1K-600-2 в Астрахани
Наименование
Крышка на лоток осн. 600х2000 IEK |
Артикул
CLP1K-600-2 |
Код товара ИЭ
Длина
200 мм |
Ширина
600 мм |
Высота
15 мм |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
1.2 мм |