Разделительная перегородка h35 RAL CLP1FR-035-2 в Астрахани
Код товара
Артикул CLP1FR-035-2
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1FR-035-2 в Астрахани
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
13
Удаленный склад
3-5 дней
25
14-21 день
13
Характеристики
Наименование
Разделительная перегородка h35 RAL |
Артикул
CLP1FR-035-2 |
Длина
2000 мм |
Материал
Сталь |
Модель или исполнение
L-профиль |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Толщина металла
0.8 мм |
Способ или тип крепления
Винтовое |
Высота перегородки
35 мм |
Ширина основания
25 мм |
Реквизиты
CLP1FR-035-2
цена в Астрахани |
CLP1FR-035-2
оптовая цена в Астрахани |
Ширина
20 мм |
Длина
2000 мм |
Высота
35 мм |