Лоток перфорированный 80х200х2000 IEK CLP10-080-200-2 в Астрахани
Код товара
Артикул CLP10-080-200-2
В наличии - 92
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP10-080-200-2 в Астрахани
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
92
Удаленный склад
2-3 дня
2
Характеристики
Наименование
Лоток перфорированный 80х200х2000 IEK |
Артикул
CLP10-080-200-2 |
Код товара ИЭ
Длина
2000 мм |
Ширина
200 мм |
Высота
80 мм |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина материала
0.8 мм |
Тип лотка
Перфорированный |
Реквизиты
CLP10-080-200-2
цена в Астрахани |
CLP10-080-200-2
оптовая цена в Астрахани |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
CLP10-080-200-2
Перфорированные прокатные лотки входят в состав металлических кабеленесущих систем группы компаний IEK. Предназначены для прокладки и защиты силовых и слаботочных кабелей напряжением до 1000В. При использовании совместно с крышкой обеспечивает максимальную защиту кабеля от внешних воздействий, пыли и влаги. В зависимости от исполнения лотки могут применяться как внутри общественных, производственных зданий, сооружений и объектах розничной торговли, так и вне помещений под навесом, на открытом воздухе, а также в помещениях с повышенной влажностью.