Лоток перфорированный 80х150х2000 IEK CLP10-080-150-2 в Астрахани
Код товара
Артикул CLP10-080-150-2
В наличии - 76
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP10-080-150-2 в Астрахани
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
76
Характеристики
Наименование
Лоток перфорированный 80х150х2000 IEK |
Артикул
CLP10-080-150-2 |
Код товара ИЭ
Длина
2000 мм |
Ширина
150 мм |
Высота
80 мм |
Толщина материала
0.7 мм |
Реквизиты
CLP10-080-150-2
цена в Астрахани |
CLP10-080-150-2
Описание и характеристики
CLP10-080-150-2
Перфорированные прокатные лотки входят в состав металлических кабеленесущих систем группы компаний IEK. Предназначены для прокладки и защиты силовых и слаботочных кабелей напряжением до 1000В. При использовании совместно с крышкой обеспечивает максимальную защиту кабеля от внешних воздействий, пыли и влаги. В зависимости от исполнения лотки могут применяться как внутри общественных, производственных зданий, сооружений и объектах розничной торговли, так и вне помещений под навесом, на открытом воздухе, а также в помещениях с повышенной влажностью.