Лоток крашенный неперфорированный 100х300х3000 ИЭК CLNK10-100-300-3 в Астрахани
Код товара
Артикул CLNK10-100-300-3
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLNK10-100-300-3 в Астрахани
Артикул
CLNK10-100-300-3 |
Длина
3000 мм |
Ширина
300 мм |
Высота
100 мм |
Толщина материала
1.0 мм |