Лоток крашенный неперфорированный 100х100х3000 ИЭК CLNK10-100-100-3 в Астрахани
Код товара
Артикул CLNK10-100-100-3
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLNK10-100-100-3 в Астрахани
Артикул
CLNK10-100-100-3 |
Длина
3000 мм |
Ширина
100 мм |
Высота
100 мм |
Толщина материала
0.7 мм |