Лоток крашенный неперфорированный 80х100х3000 ИЭК CLNK10-080-100-3 в Астрахани
Код товара
Артикул CLNK10-080-100-3
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLNK10-080-100-3 в Астрахани
Артикул
CLNK10-080-100-3 |
Длина
3000 мм |
Ширина
100 мм |
Высота
80 мм |
Толщина материала
0.7 мм |