Лоток крашенный неперфорированный 50х200х3000 ИЭК CLNK10-050-200-3 в Астрахани
Код товара
Артикул CLNK10-050-200-3
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLNK10-050-200-3 в Астрахани
Артикул
CLNK10-050-200-3 |
Длина
3000 мм |
Ширина
200 мм |
Высота
50 мм |
Толщина материала
0.7 мм |