Лоток крашенный неперфорированный 50х100х3000 ИЭК CLNK10-050-100-3 в Астрахани
Код товара
Артикул CLNK10-050-100-3
В наличии - 18
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLNK10-050-100-3 в Астрахани
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
18
Артикул
CLNK10-050-100-3 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
3000 мм |
Ширина
100 мм |
Высота
50 мм |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Толщина материала
0.7 мм |