Лоток крашенный неперфорированный 50х50х3000 ИЭК CLNK10-050-050-3 в Астрахани
Код товара
Артикул CLNK10-050-050-3
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLNK10-050-050-3 в Астрахани
Артикул
CLNK10-050-050-3 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
3000 мм |
Ширина
50 мм |
Высота
50 мм |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Толщина материала
0.7 мм |